admin
Опубликовано: 23:54, 20 октябрь 2019
Мероприятия3

В Майкопе Госавтоинспекторы Адыгеи и юнармейцы провели акцию «Пешеходный переход»

Для предупреждения нарушений Правил дорожного движения пешеходами и предотвращения ДТП с их участием, госавтоинспекторы вместе с юнармейцами провели профилактическую акцию «Пешеходный переход». Организаторы мероприятия настоятельно рекомендовали участникам мероприятия переходить проезжую часть только по пешеходному переходу, не торопясь и предварительно убедившись в своей безопасности. Полицейские акцентировали внимание участников на недопущении ведения разговоров по мобильному телефону, прослушивании музыки и общении с попутчиками.
В Майкопе Госавтоинспекторы Адыгеи и юнармейцы провели акцию «Пешеходный переход»
Для предупреждения нарушений Правил дорожного движения пешеходами и предотвращения ДТП с их участием, госавтоинспекторы вместе с юнармейцами провели профилактическую акцию «Пешеходный переход».
Организаторы мероприятия настоятельно рекомендовали участникам мероприятия переходить проезжую часть только по пешеходному переходу, не торопясь и предварительно убедившись в своей безопасности.
Полицейские акцентировали внимание участников на недопущении ведения разговоров по мобильному телефону, прослушивании музыки и общении с попутчиками.
Родителям напомнили об ответственности за жизнь и здоровье детей, а также о необходимости обучения мальчиков и девочек безопасным маршрутам передвижения в школы, магазины и зоны отдыха.
Акция привлекла внимание многих прохожих, которые отметили, что такие мероприятия значительно повысят внимание и бдительность пеших участников дорожного движения.
 
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)