admin
Опубликовано: 10:45, 15 октябрь 2019
Происшествия

Прокуратура города Майкопа проверила соблюдение закона в сфере ЖКХ.

В ходе проверки в действиях руководителя АО «АТЭК» Майкопские тепловые сети» выявлены нарушения нормативного режима обеспечения населения коммунальными услугами, а также нарушения требований антимонопольного законодательства. Прокуратура в отношении руководителя АО «АТЭК» Майкопские тепловые сети» возбудила дела об административных правонарушениях по ст.7.23 КоАП РФ и ч. 2 ст. 14.32 КоАП РФ. По результатам рассмотрения дел контролирующими органами руководитель организации привлечен к административной ответственности в виде штрафов на
Прокуратура города Майкопа проверила соблюдение закона в сфере ЖКХ.
В ходе проверки в действиях руководителя АО «АТЭК» Майкопские тепловые сети» выявлены нарушения нормативного режима обеспечения населения коммунальными услугами, а также нарушения требований антимонопольного законодательства.
Прокуратура в отношении руководителя АО «АТЭК» Майкопские тепловые сети» возбудила дела об административных правонарушениях по ст.7.23 КоАП РФ и ч. 2 ст. 14.32 КоАП РФ.
По результатам рассмотрения дел контролирующими органами руководитель организации привлечен к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму более 20 тыс рублей.
По внесенным прокуратурой города представлениям подача горячей воды населению восстановлена в полном объеме, а виновные в нарушении прав граждан лица привлечены к дисциплинарной ответственности. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)