admin
Опубликовано: 01:20, 03 декабрь 2020
Психология

Познакомился в магазине с простушкой, а на свидание пришла красавица - у кого был такой же случай?

Недавно мой коллега поделился со мной интересной историей, которая врезалась мне в память. Мужчина недавно в магазине познакомился с простой женщина - неухоженной, без маникюра, макияжа, с непонятной копной на голове и в одежде будто из "бабушкиного сундучка". Данный типаж женщин не в его вкусе. Просто понравились глаза и нежный голос. У девушки были небесно-голубые глаза и голос, как мелодия ручья, ускоривший "сердца стук" мужчины. Мужчина недолго думая, пригласил девушку на свидание в театр. Та робко согласилась...
Познакомился в магазине с простушкой, а на свидание пришла красавица - у кого был такой же случай?

Недавно мой коллега поделился со мной интересной историей, которая врезалась мне в память. Мужчина недавно в магазине познакомился с простой женщина - неухоженной, без маникюра, макияжа, с непонятной копной на голове и в одежде будто из "бабушкиного сундучка". Данный типаж женщин не в его вкусе. Просто понравились глаза и нежный голос. У девушки были небесно-голубые глаза и голос, как мелодия ручья, ускоривший "сердца стук" мужчины. Мужчина недолго думая, пригласил девушку на свидание в театр. Та робко согласилась.




Познакомился в магазине с простушкой, а на свидание пришла красавица - у кого был такой же случай?



Естественно, он ждал увидеть простушку из магазина. Но к его великому удивлению перед ним предстала роскошная женщина при полном параде. мужчина не узнал девушку:


-Ты ли это, прекрасная нимфа? Да, да, узнаю этой потрясающей красоты глаза!
-Да, конечно, я! Просто в тот день, когда мы познакомились, у меня была жуткая мигрень и депрессивный настрой. Я отправилась в магазин за антидепрессантами. Но твой знак внимания в один миг всё исправил.

Свидание прошло успешно. Девушка шутила, рассказывала милые истории из своего детства, была мила и на редкость искренна. После просмотра спектакля предложила мужчине сходить в ресторан. Кавалер был галантен.


Расстраивало лишь то, что в тот день он оставил за ужин пол своей зарплаты. Он решил не звонить больше ослепительной красотке, так как пришел к выводу, что "не потянет". Просто сработал инстинкт лидера. Изначально мужчина рассчитывал на общение с простой девушкой, но деле получилось совсем иначе. И пусть ее глаза, как два океана, а голос лучше сотни разных песен, мужчина не готов тянуть на себе столь непосильную ношу. Прекрасная девушка подарила мужчине незабываемый вечер, но на этом всё.


"Шапку" выбирать нужно себе по "Сеньке"


Случались ли в вашей жизни подобные истории? Скорее всего, в данной истории мужчина давно для себя решил, что ему больше по душе простые и незамороченные отношения, хотя эффектные девушки по-прежнему ему нравились.


На мой взгляд, каждый мужчина хочет видеть с собой рядом яркую женщину, просто не каждый в этом признается! Согласитесь? И не каждый готов работать над отношениями. Но мужчина хочет, чтобы женщина смотрела на него снизу вверх и восхищалась им, ну и конечно же она должна быть мудрой, глубокой.


Кроме того, поведение мужчины мне тоже показалось весьма странным. Если он посчитал, что девушка - простушка, то зачем ей театр? Если она "проста", то всё равно не поймёт. Если же несмотря на "простоту" он таки ведет её в театр, то значит просто хотел выделиться на его фоне. Ведь сам на спектакль тоже явился при полном параде. Согласны?


Благодарю за внимание!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)