admin
Опубликовано: 12:03, 31 октябрь 2020
Психология

Хороших жён сегодня мужья не бросают?

Если сегодня от красавицы, умницы и прекрасной хозяюшки уходит супруг, то у окружающих тот час же возникает фраза «Хороших сегодня жён мужья не бросают». Значит, что-то с этой женщиной не так. Ну не бывает такого сегодня – «Она вся такая распрекрасная, а её бросил муж». Сейчас хорошие жены на вес золота, мужчины за таких женщин руками и ногами держаться, оберегая и боясь, что кто-нибудь того и гляди отберет!...
Хороших жён сегодня мужья не бросают?

Если сегодня от красавицы, умницы и прекрасной хозяюшки уходит супруг, то у окружающих тот час же возникает фраза «Хороших сегодня жён мужья не бросают». Значит, что-то с этой женщиной не так. Ну не бывает такого сегодня – «Она вся такая распрекрасная, а её бросил муж». Сейчас хорошие жены на вес золота, мужчины за таких женщин руками и ногами держаться, оберегая и боясь, что кто-нибудь того и гляди отберет!







Хороших сегодня жён мужья не бросают. Это, действительно, так! Недавно в месенджер мне написала читательница:


«А муж меня всё-таки бросил! Захотел разнообразия, видите ли, на старости лет. Я ему готовила, убирала, обстирывала, чуть ли не тапочки подносила, а он в один прекрасный момент вильнул хвостом и ушел. Ну, ничего, я посмотрю, как другая с ним будет так нянчиться!».


А нужно ли бы всё это мужу? Если женщину такую «хорошую» и «нужную» бросили, то значит и не была от неё радость мужчине? Что-то мне подсказывает, что что-то моя читательница мне не договаривает».


Если мужчина уходит к другой женщине, то ему просто становится скучно с женщиной, она ему не привлекательна. Не потому что она слишком хорошая или слишком плохая. Скука и отсутствие интереса наводят мужчину на мысль о том, что с другой будет лучше.


Женщина может обхаживать своего благоверного, души в нем не чаять, но в один момент оказаться брошенным. Низкий интеллект, плохой характер, конфликты и бытовые проблемы – всё и еще много еще всего мужчина готов терпеть, если женщина ему интересна! Почему скучна, почему неинтересна? Слишком много обязательств, слишком всё понятно и обыденно. Если женщина кажется мужчине скучной, то она становится балластом, который мешает двигаться вперед.




[img]"[/img]



Если вы уверены, что «хорошая» жена по всем параметрам, но муж вас бросает, попробуйте по-другому! Когда мужчина насыщается одной женщиной, он начинает искать новую даму сердца. Удивлять и быть разной – не так уж и просто. Вносить изменения нужно плавно, чтобы мужчина успевал их подмечать, без резких скачков и, не покидая грани разумного. Также важно давать возможность мужчине быть собой. Очень многое зависит от женщины…


Спасибо за внимание! Согласны с прочитанным?




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)