admin
Опубликовано: 22:44, 18 февраль 2022
Интересно

WhatsApp для iPhone позволяет слушать голосовые сообщения после выхода из чата

WhatsApp на iPhone получил новую полезную функцию: возможность продолжать воспроизведение голосового сообщения даже после перехода в список чатов. Теперь можно проверять другие диалоги, пока слушаете длинный войс.
WhatsApp для iPhone позволяет слушать голосовые сообщения после выхода из чата
WhatsApp на iPhone получил новую полезную функцию: возможность продолжать воспроизведение голосового сообщения даже после перехода в список чатов.

Теперь можно проверять другие диалоги, пока слушаете длинный войс.



WhatsApp на iPhone получил новую полезную функцию: возможность продолжать воспроизведение голосового сообщения даже после перехода в список чатов или другой диалог. При этом в верхней части интерфейса появится миниатюрный плеер с указанием отправителя сообщения и кнопками управления воспроизведением.

Ранее голосовое сообщение останавливалось, если пользователь вышел из диалога с отправившим его пользователем. Сейчас это изменили, но воспроизведение по-прежнему прекратится, если вы свернёте приложение.

Функция стала частью новой версии WhatsApp 22.4.75 на iPhone, но распространяется постепенно. Если вы обновились, но голосовые сообщения по-прежнему останавливаются при выходе из чата, придётся подождать несколько дней.

WhatsApp для iPhone позволяет слушать голосовые сообщения после выхода из чата
WhatsApp Messenger WhatsApp Inc. Цена: Бесплатно

Загрузить

Цена: Бесплатно

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)