Происшествия-1
Путин в круглосуточном режиме контролирует ситуацию в Якутии
Президент России Владимир Путин призвал спасти животных из зоны природных катаклизмов в Якутии. С таким обращением он выступил на совещании по ликвидации подтоплений и природных пожаров в РФ. «При проведении противопожарных мероприятий организовать работу так, чтобы минимизировать урон для животного мира тайги и лесов. Обязательно организовать работу по спасению диких животных, насколько это возможно, конечно», — заявил Владимир Путин на совещании, трансляция которого ведется на youtube-канале «Россия 24». Ранее в Якутии из-за лесных


«При проведении противопожарных мероприятий организовать работу так, чтобы минимизировать урон для животного мира тайги и лесов. Обязательно организовать работу по спасению диких животных, насколько это возможно, конечно», — заявил Владимир Путин на совещании, трансляция которого ведется на youtube-канале «Россия 24».
Ранее в Якутии из-за лесных пожаров начали эвакуировать женщин и детей. Населенным пунктам угрожает пожар площадью в 7 000 гектаров. Как передает 5-tv.ru, дым от пожаров в Якутии уже затянул Байкал. Общая площадь возгорания превышает 4 млн гектар.
Ссылки по теме:
Мурат Кумпилов: «Мы сделали упор на создание логистических центров»
Глава Майкопского района Михаил Марьин попросил усилить контроля за порядком накопления отходов и соблюдения графика вывоза ТКО
В Адыгее завершает отбор участников программы «Герои Адыгеи», среди которых ветераны боевых действий — участники СВО.
«Шыу Хасэ (Общество Всадников)» Адыгеи поблагодарили Главу Адыгеи Мурата Кумпилова и Хазрета Совмена
Свой славный 95-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Турк Батмиз Абубочирович
Читайте также:

Делегат XX съезда «Единой России» от Адыгеи Асета Берзегова: «Доверие избирателей – важное подтверждение прозрачности выборов»

КАК НАЙТИ МУЖА — 11 СПОСОБОВ

Всемирный фонд дикой природы (WWF) высадил на полукилометровой защитной лесополосе в Кошехабльском районе Адыгеи дикие яблони и груши

Собака за хозяина в ответе: как алтайская инициатива расколола общество

ЦУР – открытая платформа связи и помощи жителям Адыгеи