admin
Опубликовано: 11:56, 04 сентябрь 2022
Происшествия-1

Пропавшую в Адыгее 14-летнюю школьницу ищут на Кубани

В Адыгее пропала 14 летняя школьница. Девочка ушла из дома в хуторе Красный, Кошехабльского района 2 сентября и до сих пор не вернулась. Волонтеры отмечают, что подросток может находиться в Краснодарском крае. - Пропала Нелли Серобян Рудиковна 14 лет. Приметы: рост 155 см, среднего телосложения, волосы темно-каштанового цвета, глаза зеленые. Была одета в белую футболку, черную юбку, белые кроссовки, - сообщили в «Лиза Алерт». Поиски девочки продолжаются. Всем, кто знает о ее местонахождении, просят позвонить в полицию или по
Пропавшую в Адыгее 14-летнюю школьницу ищут на Кубани
Пропавшую в Адыгее 14-летнюю школьницу ищут на Кубани
В Адыгее пропала 14 летняя школьница. Девочка ушла из дома в хуторе Красный, Кошехабльского района 2 сентября и до сих пор не вернулась. Волонтеры отмечают, что подросток может находиться в Краснодарском крае.

- Пропала Нелли Серобян Рудиковна 14 лет. Приметы: рост 155 см, среднего телосложения, волосы темно-каштанового цвета, глаза зеленые. Была одета в белую футболку, черную юбку, белые кроссовки, - сообщили в «Лиза Алерт».

Поиски девочки продолжаются. Всем, кто знает о ее местонахождении, просят позвонить в полицию или по телефону: 8-918-428-19-76.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)