admin
Опубликовано: 11:49, 04 сентябрь 2022
Общество

Глава Адыгеи поздравил майкопчан с Днём города

4 сентября Майкоп отмечает День города. Поздравление горожанам направил глава Адыгеи Мурат Кумпилов. "Столица нашей республики по праву считается одним из самых красивых, чистых, комфортных и безопасных городов страны. И мы делаем всё, чтобы так оставалось и впредь. За последние годы многое сделано для развития и украшения столичного города: благоустраиваются общественные и дворовые территории, реконструируются дороги, строятся новые поликлиники, школы, детские сады. В этой работе важен вклад и участие каждого жителя. Хочу
Глава Адыгеи поздравил майкопчан с Днём города
Глава Адыгеи поздравил майкопчан с Днём города
4 сентября Майкоп отмечает День города. Поздравление горожанам направил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

"Столица нашей республики по праву считается одним из самых красивых, чистых, комфортных и безопасных городов страны. И мы делаем всё, чтобы так оставалось и впредь.

За последние годы многое сделано для развития и украшения столичного города: благоустраиваются общественные и дворовые территории, реконструируются дороги, строятся новые поликлиники, школы, детские сады. В этой работе важен вклад и участие каждого жителя. Хочу поблагодарить всех, чьими усилиями Майкоп преображается!

Всех майкопчан поздравляю с праздником! Для жителей и гостей города в этот день подготовлена обширная развлекательная программа: традиционная ярмарка, фестивали и выставки, интерактивные площадки и спортивные состязания, концертная программа и праздничный фейерверк. Желаю всем отличного настроения, радости и веселья", - говорится в поздравлении.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)