admin
Опубликовано: 10:29, 26 февраль 2020
Россия

Томский ветеран лишился 37 тыс руб из-за ошибки при оформлении банковской карты

Следственный комитет показал на видео подозреваемого по делу о хищении денег у ветерана Великой Отечественной войны в Томской области. Злоумышленник проходит по делу о краже. Ролик опубликован во вторник, 25 февраля. По версии следствия, житель Северска (Томская область), имея непогашенную судимость, с августа 2019 по февраль 2020-го похитил со счета пенсионера в одном из банков […]
Томский ветеран лишился 37 тыс руб из-за ошибки при оформлении банковской карты

Злоумышленник похитил средства со счета пенсионера

Следственный комитет показал на видео подозреваемого по делу о хищении денег у ветерана Великой Отечественной войны в Томской области. Злоумышленник проходит по делу о краже. Ролик опубликован во вторник, 25 февраля.

По версии следствия, житель Северска (Томская область), имея непогашенную судимость, с августа 2019 по февраль 2020-го похитил со счета пенсионера в одном из банков 37 тысяч рублей. Потерпевший во время оформления карты допустил ошибку, указав неверную цифру в номере своего телефона, привязанного к счету. Таким образом, банковская карта была зарегистрирована на номер подозреваемого. Получив доступ к чужому счету, он направлял деньги на свой мобильный телефон. Суд избрал для задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)