admin
Опубликовано: 21:45, 11 октябрь 2019
Общество

В Адыгее планируется провести региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Центром поддержки предпринимательства Республики Адыгея при содействии Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея 16 октября 2019 года планируется проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» по трем номинациям: «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг». Принять участие в нем могут граждане Российской Федерации в возрасте до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на
В Адыгее планируется провести региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»



Центром поддержки предпринимательства Республики Адыгея при содействии Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея 16 октября 2019 года планируется проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» по трем номинациям: «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг». 
Принять участие в нем могут граждане Российской Федерации в возрасте до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Республики Адыгея. 
Всем участникам конкурса будут предложены методические и раздаточные материалы, а также анкеты для создания обратной связи с Центром поддержки предпринимательства Республики Адыгея, возглавляющим объекты инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Адыгее. 
Победители получат возможность принять участие в финальном этапе Конкурса, который состоится в г. Казань в ноябре 2019 г. 
Региональный этап конкурса пройдёт в здании АНО «Центр поддержки предпринимательства Республики Адыгея», по адресу г. Майкоп, ул. Пионерская, 324. Участие победителей регионального этапа будет обеспечено за счет АНО «Центр поддержки предпринимательства Республики Адыгея». 
От участника до 14 октября требуется видео-презентация о своём бизнесе от 2,5 до 4,5 минут. Дополнительная информация по ссылке: https://myrosmol.ru/measures/view/32107
Для подачи заявки на участие в конкурсе звонить по т. (88772) 57-97-91 (доб. 14). 

https://www.adygheya.ru/ministers/departments/ministe..
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)