Власть
Специализированные отделения в Адыгее, временно работавшие для больных коронавирусом, возвращаются к прежнему режиму
Министерство здравоохранения Адыгеи заявило о постепенном освобождении коечного фонда, задействованного для лечения больных коронавирусом, сообщает пресс-служба правительства региона.

- По словам министра здравоохранения Адыгеи Рустема Меретукова, в трех ковидных госпиталях Адыгеи загруженность коечного фонда составляет 65%. Ряд специализированных отделений, которые освобождались для коронавирусных больных, уже начинают деятельность в прежнем режиме, - говорится в сообщении.
Глава республики Мурат Кумпилов поручил в сжатые сроки обеспечить их функционирование в штатном формате, а также приступать к плановым операциям. Он подчеркнул, что в случае ухудшения эпидситуации весь медицинский персонал должен быть готов заново переформатировать свою работу. Источник: Газета Советская Адыгея
Ссылки по теме:
В Кошехабльском районе нацпроекты преображают жизнь селян
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Адыгее расширяет возможности поддержки ветеранов СВО
Ансамбль «Нальмэс» даст три юбилейных концерта
В Республике Адыгея в рамках третьего сезона стартовала акция «Служу Отечеству»
Ветераны СВО и их близкие посетили концерт благодаря филиалу фонда «Защитники Отечества» по Адыгее
Читайте также:
Глава Адыгеи обозначил ключевые задачи органов исполнительной и законодательной власти региона
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел встречу с сенатором РФ от республики Олегом Селезневым
В Адыгее в 2020 году зарегистрировано на 12% меньше преступлений
Глава Адыгеи проинспектировал строительство развязки в Майкопе
ЦУР – открытая платформа связи и помощи жителям Адыгеи

