admin
Опубликовано: 18:02, 16 февраль 2020
Россия

Пушков посмеялся над сбежавшим и арестованным во Франции Павленским

Член Совета Федерации Алексей Пушков с иронией отреагировал на задержание художника-акциониста Петра Павленского в Париже. Политик заметил, что на родине к творцу относились заботливее. Своей точкой зрения сенатор поделился в воскресенье, 16 февраля. Член СФ заметил, что в России активиста лечили после того, как он публично себя калечил. «Зря все же Павленский уехал. Здесь к […]
Пушков посмеялся над сбежавшим и арестованным во Франции Павленским

Сенатор заметил, что художнику на родине относились бережнее

Член Совета Федерации Алексей Пушков с иронией отреагировал на задержание художника-акциониста Петра Павленского в Париже. Политик заметил, что на родине к творцу относились заботливее. Своей точкой зрения сенатор поделился в воскресенье, 16 февраля.

Член СФ заметил, что в России активиста лечили после того, как он публично себя калечил.

«Зря все же Павленский уехал. Здесь к нему относились, как к юродивому, но заботливо: то медики от брусчатки отдирали, то отрезанное ухо лечили. А там — то арест, то дурдом, то снова арест, да ещё и подругу схватили. И даже из страны грозятся вышвырнуть! Нет для творца пристанища», — пишет Пушков.

Напомним, полиция Франции задержала Павленского за распространение интимного видео якобы с участием экс-кандидата в мэры Парижа Бенджамена.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)