admin
Опубликовано: 22:26, 08 февраль 2020
Россия

Самые глупые секс-советы, за которые не стоит…

У каждой девушки обязательно имеется подруга, которая возомнила из себя секс-гуру. Вашему вниманию ТОП-5 самых безобразных советов в сексе, услышав которые нужно сначала подумать перед тем как применя
Самые глупые секс-советы, за которые не стоит…


Самые глупые секс-советы, за которые не стоит…

У каждой девушки обязательно имеется подруга, которая возомнила из себя секс-гуру. Вашему вниманию ТОП-5 самых безобразных советов в сексе, услышав которые нужно сначала подумать перед тем как применять на практике.

1. Занимайся сексом, даже если не хочешь

Это один из самых ужасных советов. Не заставляйте свое тело действовать на автопилоте – от такой сексуальной активности удовольствие не получит ни один из партнеров. Если на данный момент вы чувствуете, что интим может вызвать только дискомфорт и раздражение, просто откажитесь от него.

2. Интимные беседы улучшат качество сексуальной жизни


Да, беседовать о проблемах в постели нужно, но постарайтесь выбрать правильное место и время. Важно, чтобы спальня у обоих партнеров ассоциировалась с любовью и чувственностью, а не с разборками и проблемами. Пусть весь негатив и претензии к мужчине останутся за дверью.

3. Если так должно быть, значит будет

Оставь эти сказки для других. Правда в том, что любые отношения – это серьезная работа. И, как бы сильно вы не любили друг друга, у каждого из вас есть свои предпочтения, вкусы и чувства. Очень важно сохранять и ценить индивидуальность в интимной жизни.



Советы твоих подруг могут разрушить отношения depositphotos.com

4. Секс решит проблемы в отношениях

Многие считают, что секс излечит от недопонимания, конфликтов и боли. Это далеко не так. Он поможет почувствовать близость с партнером, но не решит умалчиваемых проблем. Очень важно разговаривать, учиться принимать другую точку зрения и находить компромисс. Только в таком случае секс будет приносить подлинное наслаждение, а не быть средством, притупляющим ссоры.

5. Делай как мы

То, что работает с твоей подругой, коллегой или сестрой не обязательно сработает с тобой. Все мы разные, поэтому советы для нас тоже должны быть индивидуальные. Если некоторые рекомендации не могут нанести ущерб вашей личной жизни, то другие могут ее даже разрушить. Прислушивайтесь, но всегда думайте своей головой.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)