admin
Опубликовано: 23:27, 06 февраль 2020
Психология

Как найти любовника?

Не важно, замужем ли вы или свободны, но в какой-то момент вы поняли, что в жизни не хватает перчинки и вы решили завести любовника. Встает вопрос: «Где его найти?», ведь не к каждому можно обратиться с этим вопросом. Сегодня расскажем вам об этом...
Как найти любовника?

Не важно, замужем ли вы или свободны, но в какой-то момент вы поняли, что в жизни не хватает перчинки и вы решили завести любовника. Встает вопрос: «Где его найти?», ведь не к каждому можно обратиться с этим вопросом. Сегодня расскажем вам об этом.


Если вы насмотрелись передач о красивой жизни и решили завести себе папика. Ничего постыдного в этом нет, большинство таких мужчин свободно заводят себе несколько любовниц одновременно. Риск влюбиться есть, но он не большой, так как обычно папики уже в солидном возрасте, да и отношения эти заводятся по принципу «деньги-тело». Преимущества в этих отношениях тоже есть, если мужчина не жаден, он обеспечит вас и про работу вы сможете забыть. Взамен вы должны быть всегда в хорошем настроении, отлично выглядеть и соответствовать его высоким требованиям. Если вы обладаете прекрасными внешними данными, умны и хитры, у вас есть все шансы стать любовницей богатого мужчины. Остается вопрос: где его взять.




Как найти любовника?



Если вы не светская львица, героев журнала Форбс можете забыть. Мечты мечтами, но свои силы надо оценивать адекватно. В первую очередь смотрите на работе среди руководства. Для этого стоит устроиться работать в хорошую компанию, и для личной жизни, и для своего роста будет полезно. Далее – на отдыхе. Отдохнувшие и посвежевшие мужчины будут падки новые романы, главное выбрать хороший курорт. Самый простой вариант – в ресторане. Богатые люди, как и все, вечером хотят есть, поэтому они ходят в рестораны. Единственное, но: там будет большая конкуренция. Возможно у ваших знакомых есть знакомые мужчины «при деньгах» и на одной из вечеринок вы встретитесь.


Отдельный разговор, если вы замужем. Так бывает, что с годами отношения притупились или вовсе исчезли, уйти вы от него не можете по каким-то причинам, а любви хочется. В таком случае единственный выход – завести любовника.


В таком случае лучше всего выбирать молодого любовника с характером, противоположным по сравнению с вашим мужем. Молодой – потому что он еще в состоянии веселить всю ночь, а противоположный характер, потому что мужа вы и так терпите дома, нужна отдушина. Важно, чтобы мужчина был не треплив, умен и не испытывал к вам безумных чувств, иначе есть риск, что он вас заложит. Хорошо, если он тоже в браке, тогда вы будете оба заинтересованы в конфиденциальности. Мужчину лучше выбирать опять же среди коллег или старых знакомых, к которым давно влекло.




[img]"[/img]



Если же вы одиноки по каким-то своим причинам, достойные мужчины уже разобраны, а вы относитесь к романам с женатыми нормально, женатый любовник это если не решение проблемы, то по крайней мере временное развлечение. Вы рискуете в таких отношениях влюбиться, но помните, если вы вступали в отношения на определенных условиях, например, о том, что мужчина никогда не уйдет из семьи, этого правила нужно придерживаться до конца. Вы можете найти их в Интернете, среди знакомых или на работе. Ни в коем случае не ищите друга по музеям, выставкам, спортзалам или кино. Да, там много людей, но они или заставляют погрузиться в себя или зрелищные, а это означает, что на вас скорее всего не обратят внимание. Ваше поле боя: вечеринки, корпоративы и прочие мероприятия, где есть живое общение. И там же, кстати, есть шанс встретить не только женатого любовника, но и того самого, своего мужчину и перестать быть одинокой.




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)