admin
Опубликовано: 11:28, 05 февраль 2021
Россия

Ростовские пограничники поймали контрабандистов с табаком на 3,6 млн рублей

Двенадцать жителей поселения Чертково, что на границе Ростовской области и Украины, занимались рискованным, но прибыльным бизнесом — осуществляли переброску сигарет из одного государства в другое. Пограничный наряд вмешался в налаженное дело, задержав всех коммерсантов буквально за делом: контрабандисты перекидывали из России на Украину 48 коробок табачных изделий. Цена всех 24 тысяч пачек «Мальборо», по мнению […]
Ростовские пограничники поймали контрабандистов с табаком на 3,6 млн рублей

Они переправили сигареты через российско-украинскую границу

Двенадцать жителей поселения Чертково, что на границе Ростовской области и Украины, занимались рискованным, но прибыльным бизнесом — осуществляли переброску сигарет из одного государства в другое.

Пограничный наряд вмешался в налаженное дело, задержав всех коммерсантов буквально за делом: контрабандисты перекидывали из России на Украину 48 коробок табачных изделий. Цена всех 24 тысяч пачек «Мальборо», по мнению экспертов, составила сумму превышающую 3,6 млн рублей.

Все члены контрабандистской группировки задержаны, среди них — трое не достигших совершеннолетия. Весь товар изъят.

Возможно, после установления всех обстоятельств, возбуждение уголовных дел по статьям 30, 202 и 171 УК РФ, информирует пресс-служба ПУ ФСБ РФ по Ростовской области.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)