admin22
Опубликовано: 16:25, 22 июнь 2022
---

Как в Адыгее отметят День молодежи?

26 июня Федеральное агентство по делам молодёжи проведет в 10 регионах страны праздничные фестивали. Адыгея посмотрит яркие выступления в онлайн-трансляции . Также школьники и студенты республики могут очно принять участие в фестивале, например, в Крыму на мысе Тарханкут. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте проекта Росмолодежи.
Как в Адыгее отметят День молодежи?

26 июня Федеральное агентство по делам молодёжи проведет в 10 регионах страны праздничные фестивали. Адыгея посмотрит яркие выступления в онлайн-трансляции. Также школьники и студенты республики могут очно принять участие в фестивале, например, в Крыму на мысе Тарханкут. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте проекта Росмолодежи. 

Каждый фестиваль включит девять тематических зон: музыки, креатива, активного образа жизни, добра, просвещения, карьеры, юмора, дружбы и возможностей. Гости праздника смогут прямо на мероприятии посетить ярмарку вакансий и биржу летних стажировок, послушать интересных спикеров, найти новых друзей, принять участие в творческих мастер-классах, попробовать себя в качестве волонтёра. 

Ярким завершением фестивалей ко Дню молодёжи станут выступления известных артистов. Среди хедлайнеров мероприятий – Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко. 

 

Для республиканской молодежи Адыгея тоже подготовила насыщенную программу: с 24 по 27 июня в столице республики и в районах пройдут выставки, квесты и концерты, сообщили в Минобре РА. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)