admin
Опубликовано: 15:52, 20 апрель 2023
Общество-1

В Адыгее открыт региональный сбор для бойцов СВО

В рамках проекта Народного фронта «Все для победы!» в Адыгее запустили региональный сбор, чтобы поддержать бойцов на передовой, сообщили в пресс-службе регионального отделения Народного фронта. – Перевести денежные средства для приобретения необходимых вещей стало гораздо проще. Для этого создали уникальный QR-код. Все средства доставят и передадут защитникам, мобилизованным для выполнения задач специальной военной операции, – говорится в сообщении. Также в региональном отделении продолжает работу пункт сбора гуманитарной помощи
В Адыгее открыт региональный сбор для бойцов СВО
В Адыгее открыт региональный сбор для бойцов СВО
В рамках проекта Народного фронта «Все для победы!» в Адыгее запустили региональный сбор, чтобы поддержать бойцов на передовой, сообщили в пресс-службе регионального отделения Народного фронта.

– Перевести денежные средства для приобретения необходимых вещей стало гораздо проще. Для этого создали уникальный QR-код. Все средства доставят и передадут защитникам, мобилизованным для выполнения задач специальной военной операции, – говорится в сообщении.

Также в региональном отделении продолжает работу пункт сбора гуманитарной помощи мирным жителям Донбасса и новых регионов России.

Всю подробную информацию можно получить по телефону: 8(8772)21-05-00 или в офисе по адресу: г.Майкоп, ул.Краснооктябрьская, 47.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)