admin
Опубликовано: 01:20, 03 декабрь 2020
Психология

Две причины, почему сегодня так много одиноких женщин

[i]Количество одиноких женщин сегодня огромно. В чем причина подобного явления? Мы живем в стране, где много женщин, которые не могут устроить свою личную жизнь...
Две причины, почему сегодня так много одиноких женщин

Количество одиноких женщин сегодня огромно. В чем причина подобного явления? Мы живем в стране, где много женщин, которые не могут устроить свою личную жизнь.







Почему сегодня так много одиноких женщин? Все дело в стратегиях, которые девушки используют при выборе спутника жизни:


1.Сделать выгодную партию. При выборе спутника жизни очень важен максимально правильный расчет. Важно продумать каждую деталь, иначе ничего не получится. Женщины немного забыли, что подобный ход хорош в бизнесе, а не в отношениях. Всё же для того, чтобы мужчине было комфортно с тобой нужна отдача. Сильный пол сегодня ищет себе ровню или полноценного партнера. Девушки выбирают кавалеров материального достатка и положения в обществе. Им неинтересно, что из себя человек представляет, как личность.


Для гармонии в отношениях всё же нужно выбирать не только умом, а сердцем. Важно не торопиться, если подвернулся состоятельный жених. Чувства чувствами, а человека нужно узнать лучше. Но современные девушки при встрече богатого жениха сразу берут быка за рога, боясь, что его кто-нибудь уведет.


2. Найти максимально удобного мужчину. Что же женщины подразумевают под термином «удобный»? Это представитель сильного пола, являющийся максимально податливым к манипуляциям. Муж непременно должен отдавать всю зарплату жене, поменьше задавать глупых вопросов, особенно относительно потраченных денег, и который разделяет твои интересы. И, конечно же, неплохо бы было, если мужчина не контролировал каждый шаг, не страдал приступами ревности, а поощрял вседозволенность.


Естественно, мужчины не согласны подписываться под подобными требованиями и позволять женщине «садиться себе на шею». В участи подкаблучника нет ничего хорошего.


Две вышеперечисленные стратегии поиска жениха являются провальными! Современный мир диктует свои правила. Для того чтобы по нашей жизни мужчине держаться на плаву и быть самореализованным, нужно постоянно получать энергетическую подпитку. Наличие рядом женщины с завышенными требованиями может привести к тому, что можно «остаться без штанов».


Спасибо за внимание!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)