admin
Опубликовано: 01:20, 03 декабрь 2020
Психология

Стоит ли надеяться жениться, если твоя зарплата 30-40 тысяч в месяц?

Мужчина, который успешен по жизни, хорошо зарабатывает, непременно будет пользоваться спросом у женщин. «Такие женихи на дороге не валяются». Занятый делом мужчина часто закрыт для знакомства, так как у него насыщенный день – работа, увлечения, друзья и прочее. Более того, успешные мужчины не горят желанием вступать в брак и часто маскируются от натиска женщин заурядным внешним видом. Но девушки сегодня невероятно хитры и изобретательны и прекрасно научили вычислять умных и инициативных мужчин, которые прячут свои мозги и
Стоит ли надеяться жениться, если твоя зарплата 30-40 тысяч в месяц?

Мужчина, который успешен по жизни, хорошо зарабатывает, непременно будет пользоваться спросом у женщин. «Такие женихи на дороге не валяются». Занятый делом мужчина часто закрыт для знакомства, так как у него насыщенный день – работа, увлечения, друзья и прочее. Более того, успешные мужчины не горят желанием вступать в брак и часто маскируются от натиска женщин заурядным внешним видом. Но девушки сегодня невероятно хитры и изобретательны и прекрасно научили вычислять умных и инициативных мужчин, которые прячут свои мозги и благосостояние за старым костюмчиком. А вот кавалеры, чья зарплата не далеко ушла от 30 тысяч рублей, им интересны.







Женщины уверены, что, если мужчина состоятельный, то он сам по себе является очень интересным. Увы, но деньги, многое решают для женщин, как бы грустно это не звучало.


«Стоит ли надеяться жениться, если твоя зарплата 30-40 тысяч в месяц?» - однажды этот вопрос мне задал старый знакомый. Мужчине уже 38 лет, а жены и детей нет. Все невесты долго не задерживаются. Главные требования – наличие квартиры, машины, счета в банке, чем мужчина похвастаться не может. Живет в уютной двушке на окраине города. Это квартира двоюродного брата, которая уже лет 10 пустует, но через пару лет будет выставлена на продажу по инициативе владельца. Работает менеджером среднего звена, передвигается по городу на старенькой иномарке, которую давно уже пора отправить на свалку. Такой жених многим девушкам не по душе.


Многие мужчины с относительно низкой зарплатой остаются без внимания слабого пола. Отношения с небогатым мужчиной, по мнению женщин, не сулят светлого будущего. Девушки уверены, что если к солидному возрасту мужчина испытывает недостаток материальных благ, то это явление будет носить постоянный характер.


Современных бесприданниц сегодня тоже предостаточно, но женщин это не смущает. Представительницы слабого пола не живут по принципу – чем выше старт, тем выше прыжок, находясь в уверенности, что для каждой девушке судьба приготовила по олигарху.


Согласны с прочитанным? Спасибо за внимание!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)