admin
Опубликовано: 19:28, 16 март 2022
Общество

Депутат ГД Мурат Хасанов: «Уровень доверия растёт»

В рамках стартовавшей региональной недели, член комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Мурат Хасанов в Региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в РА провел прием граждан в дистанционном режиме. ...
Депутат ГД Мурат Хасанов: «Уровень доверия растёт»

В рамках стартовавшей региональной недели, член комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Мурат Хасанов в Региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в РА провел прием граждан в дистанционном режиме.

Жители ряда муниципальных образований региона обратились к парламентарию со словами абсолютной поддержки президента РФ Владимира Путина и российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, проводимой на территории Украины. В ходе мероприятия избиратели особо отметили то, что России перед лицом неонацизма необходимо продемонстрировать единство и готовность к решительным действиям.

«Поддержка россиян говорит о том, что решение об операции было принято правильно. Рейтинг президента растет с каждой неделей, уровень доверия людей к армии достиг 84%, что превышает даже советские показатели», - отметил депутат.

Предприниматели из республиканской столицы обратились с вопросом, связанным с необоснованным повышением цен на закупаемое ими сырье у ряда поставщиков из других регионов. В целях оперативного изучения этого вопроса федеральный законодатель направил соответствующие запросы в уполномоченные структуры.

«В партии не допустят роста цен на жизненно необходимые товары и услуги. Граждане не должны расплачиваться за «непомерные аппетиты» недобросовестных предпринимателей», - заключил Мурат Хасанов.

Жители региона в рамках мероприятия также задали иные вопросы в социально-правовой сфере, на которые получили развернутые ответы и консультации.

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)