admin
Опубликовано: 22:44, 18 февраль 2022
Интересно

Камеры Galaxy S22 Ultra и S21 Ultra сравнили на видео

На YouTube-канале Danny Winget вышло новое видео. В нём автор сравнивает камеры двух флагманов Samsung: прошлогоднего Galaxy S21 Ultra и нового S22 Ultra. Стоит ли апгрейд 25 тысяч рублей?
Камеры Galaxy S22 Ultra и S21 Ultra сравнили на видео
На YouTube-канале Danny Winget вышло новое видео. В нём автор сравнивает камеры двух флагманов Samsung: прошлогоднего Galaxy S21 Ultra и нового S22 Ultra.

Стоит ли апгрейд 25 тысяч рублей?



На YouTube-канале Danny Winget вышло новое видео. В нём автор сравнивает камеры двух флагманов Samsung: прошлогоднего Galaxy S21 Ultra и нового S22 Ultra, который поступит в продажу 11 марта.

Съёмка на основную камеру

Портретный режим

Съёмка в 108 Мп

Съёмка в 108 Мп (масштаб 1000%)

Портретный режим + зум 3X

Зум 3X

Зум 10X

Зум 30X

Зум 100X

Съёмка на широкоугольную камеру

Макро

Съёмка на фронтальную камеру

Обе камеры выдают отличный результат при дневном освещении, но при специфичных условиях съёмки зачастую выигрывает Galaxy S22 Ultra: спасибо улучшенным алгоритмам повышения детализации и шумоподавления.

За счёт увеличенной контрастности модель 2022 года также перестала выбеливать лицо, сохраняя более естественный оттенок кожи, в то время как фотографии по-прежнему получаются достаточно яркими. Более естественный стиль обработки заметен и при съёмке с ночным режимом. Если S21 Ultra высветляет снимки, то S22 Ultra сохраняет ощущение того, что объект снимался в темноте и не пытается делать из ночи день.

Новый подход к обработке также сказался на скорости съёмки: автор отмечает, что если S22 Ultra для съёмки в ночном режиме потребовалось 2 секунды экспозиции, то S21 Ultra сделал кадр за 3 секунды в тех же условиях.

Больше фото и сравнение видеосъёмки обоих устройств можно посмотреть в видео выше.

Читайте также 🧐
  • Автономность нового Galaxy S22 Ultra сравнили с актуальными флагманами Google, Apple и Xiaomi
  • Новый Galaxy S22 Ultra проиграл iPhone 13 Pro Max в сравнении производительности
  • Камеру Galaxy S22 Ultra сравнили с iPhone 13 Pro Max и Pixel 6 Pro
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)