admin
Опубликовано: 11:49, 27 январь 2022
Общество

Сотрудники ЦУР Адыгеи стали аккредитованными экспертами в сфере продвижения

Отдел образования АНО «Диалог Регионы» с декабря прошлого года проводит мониторинг знаний работников ЦУР в регионах по основным направлениям работы.
Сотрудники ЦУР Адыгеи стали аккредитованными экспертами в сфере продвижения
Сотрудники ЦУР Адыгеи стали аккредитованными экспертами в сфере продвижения

Отдел образования АНО «Диалог Регионы» с декабря прошлого года проводит мониторинг знаний работников ЦУР в регионах по основным направлениям работы. Одной из задач является аккредитация сотрудников для участия в образовательных мероприятиях.   
По направлению «Продвижение» от ЦУР Адыгеи аккредитованными экспертами стали руководитель Центра управления регионом РА Казбек Коджешау и специалист по адресной коммуникации Виктория Комарова. 
«Аккредитация в качестве эксперта дает возможность принимать участие в образовательных проектах для представителей региональных органов власти, администраций муниципалитетов, работников СМИ, студентов, как в Адыгеи, так и других регионах страны в рамках компетенции», - рассказал руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.   
Процедура проходила в два этапа. Сначала специалисты подготовили ответы по заранее определенным вопросам, которые отражали глубину знаний и опыта в направлении. Далее, дистанционно по видеосвязи в Zoom каждый участник проводил мини-лекцию с презентацией, которую оценивали эксперты АНО «Диалог Регионы».   
«Для меня это интересный опыт. Да, было немного волнительно, что сказалось на моем выступлении, но аккредитация помогла мне вспомнить, каково это вернуться в образовательную сферу и дало толчок к тому, чтобы активнее улучшать свои навыки», - рассказала Виктория Комарова.   
Специалисты будут проводить обучающие курсы по продвижению в социальных сетях: smm, таргетинг и др., а также будут привлекаться в качестве экспертов на платформе «Диалог-эксперт».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)