admin
Опубликовано: 12:26, 16 октябрь 2021
Россия

Километровые колонны турецких военных и боевиков подошли к позициям армии Сирии

Тысячи турецких военнослужащих и протурецких боевиков сформировали километровые автомобильные колонны. Они движутся по направлению к провинции Идлиб. Не исключается, что Анкара перешла к активным военным действиям в Сирии. Предположительно, ситуация может измениться в ближайшие сутки. На вооружении турецкой стороны находятся в основном пикапы с крупнокалиберными пулемётами, которые установлены на кузовах автомобилей. Они готовы атаковать и […] The post Километровые колонны турецких военных и боевиков подошли к позициям армии Сирии
Километровые колонны турецких военных и боевиков подошли к позициям армии Сирии

Тысячи турецких военнослужащих и протурецких боевиков сформировали километровые автомобильные колонны. Они движутся по направлению к провинции Идлиб. Не исключается, что Анкара перешла к активным военным действиям в Сирии. Предположительно, ситуация может измениться в ближайшие сутки. На вооружении турецкой стороны находятся в основном пикапы с крупнокалиберными пулемётами, которые установлены на кузовах автомобилей. Они готовы атаковать и […]

Тысячи турецких военнослужащих и протурецких боевиков сформировали километровые автомобильные колонны. Они движутся по направлению к провинции Идлиб.

Не исключается, что Анкара перешла к активным военным действиям в Сирии. Предположительно, ситуация может измениться в ближайшие сутки. На вооружении турецкой стороны находятся в основном пикапы с крупнокалиберными пулемётами, которые установлены на кузовах автомобилей. Они готовы атаковать и воздушные цели, если потребуется.

https://avia.pro/

Ранее ИА SM-News сообщало, что ракетным ударом в Сирии был уничтожен бронеавтомобиль турецкой армии, который пытались тайно перебросить в Идлиб. Есть погибшие.

The post Километровые колонны турецких военных и боевиков подошли к позициям армии Сирии appeared first on Новости в России и мире - Информационный портал Sm News.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)