admin
Опубликовано: 12:26, 16 октябрь 2021
Россия

Официальный старт Face Pay, взрыв газовой подстанции, обещание последних тёплых дней и другие события пятницы

Минул последний рабочий день недели, а с ним — и середина октября. Пятница ознаменовалась для столицы рядом значимых событий. На всех станциях метрополитена заработал сервис Face Pay. За первые 20 минут к сервису присоединились 9 тысяч человек. Для того, чтобы «платить лицом», пассажиру необходимо привязать к приложению «Метро Москвы» свою карту и фотографию. Синоптики предсказали […] The post Официальный старт Face Pay, взрыв газовой подстанции, обещание последних тёплых дней и другие события пятницы appeared first on Новости в
Официальный старт Face Pay, взрыв газовой подстанции, обещание последних тёплых дней и другие события пятницы

Минул последний рабочий день недели, а с ним — и середина октября. Пятница ознаменовалась для столицы рядом значимых событий. На всех станциях метрополитена заработал сервис Face Pay. За первые 20 минут к сервису присоединились 9 тысяч человек. Для того, чтобы «платить лицом», пассажиру необходимо привязать к приложению «Метро Москвы» свою карту и фотографию. Синоптики предсказали […]

Минул последний рабочий день недели, а с ним — и середина октября. Пятница ознаменовалась для столицы рядом значимых событий.

На всех станциях метрополитена заработал сервис Face Pay. За первые 20 минут к сервису присоединились 9 тысяч человек. Для того, чтобы «платить лицом», пассажиру необходимо привязать к приложению «Метро Москвы» свою карту и фотографию.

Синоптики предсказали потепление в столице на следующей неделе. Со следующего четверга в городе потеплеет 12 градусов. Тепло продержится в Москве до субботы, дальше начнутся заморозки.

На улице Грина взорвалась придомовая газовая подстанция. Пламя мгновенно охватило припаркованные автомобили. Пострадал один человек — он получил ожоги, но отказался от госпитализации. Пожар вскоре потушили, а газопровод перекрыли.

В сентябре лидерами по объемам ипотечного кредитования стали Москва (7,14 млн рублей) и Московская область (5,29 млн рублей). В целом по стране сумма выросла на 4,5% по сравнению с августом.

Эксперты в сфере ЖКХ рассказали, почему в Москве стали падать лифты. Обслуживание подъёмных механизмов стало по-настоящему системной проблемой в последнее время, заявил вице-президент Национального лифтового союза Алексей Захаров.

В МФЦ и торговых центрах столицы за четыре дня экспресс-тест на наличие коронавирусной инфекции сдали 13 тысяч человек. За четверг было проведено более трёх тысяч тестов, из которых 95% оказались отрицательными. Положительными стали 150.

The post Официальный старт Face Pay, взрыв газовой подстанции, обещание последних тёплых дней и другие события пятницы appeared first on Новости в России и мире - Информационный портал Sm News.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)