Россия
Стабильное теплоснабжение: задачи ресурсоснабжающих организаций
По поручению Главы Адыгеи Мурата Кумпилова совместно с коллегами под руководством исполняющего полномочия главы Гиагинского района В. Ю. Хаджимова прошло заседание комиссии по подготовке к отопительному сезону. В центре внимания участников встречи — вопросы надёжного теплоснабжения и своевременной готовности коммунальной инфраструктуры. Перед специалистами ресурсоснабжающих организаций поставлена чёткая задача: в полном объёме выполнить все предусмотренные мероприятия, чтобы к началу отопительного сезона объекты были полностью
По поручению Главы Адыгеи Мурата Кумпилова совместно с коллегами под руководством исполняющего полномочия главы Гиагинского района В. Ю. Хаджимова прошло заседание комиссии по подготовке к отопительному сезону.
В центре внимания участников встречи — вопросы надёжного теплоснабжения и своевременной готовности коммунальной инфраструктуры. Перед специалистами ресурсоснабжающих организаций поставлена чёткая задача: в полном объёме выполнить все предусмотренные мероприятия, чтобы к началу отопительного сезона объекты были полностью готовы к эксплуатации.
Контроль за ходом работ остаётся на особом внимании руководства района — важно не допустить срывов и обеспечить стабильное прохождение осенне‑зимнего периода.
Ссылки по теме:
Развитие молодежного движения в Гиагинском районе Адыгеи
Глава поселения обсудил проблемы жителей на личном приёме
Юным жителям станицы Абадзехской показали фильм о партизанском движении Майкопского района
Ветераны СВО из Адыгеи показывают свои навыки на площадках чемпионата «Абилимпикс» в Казани
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
Читайте также:

