admin
Опубликовано: 22:00, 03 июнь 2020
Психология

Не спеши называть её своей девушкой, пока не будешь уверен в этих 5 вещах

Встречаясь с девушкой, каждому мужчине хочется верить, что рядом та самая женщина, которой можно открыть душу. Но часто под властью "розовых очков" мужчина успевает наломать невероятно много дров, и даже сделать предложение, не осознавая, что девушка рядом вовсе не та за кого себя выдает...
Не спеши называть её своей девушкой, пока не будешь уверен в этих 5 вещах

Встречаясь с девушкой, каждому мужчине хочется верить, что рядом та самая женщина, которой можно открыть душу. Но часто под властью "розовых очков" мужчина успевает наломать невероятно много дров, и даже сделать предложение, не осознавая, что девушка рядом вовсе не та за кого себя выдает.







Все девушки от природы потрясающие приспособленки и манипуляторши. Они интуитивно чувствуют "слабые места" мужчин. Не называй её своей девушкой, пока не будешь уверен в этих 5 вещах:


1. Она верна тебе и не сравнивает с другими мужчинами. Если ты слышишь от избранницы прямые или косвенные сравнения с другими представителями сильного пола, не уверен в её верности, замечаешь, как она открыто флиртует с другими мужчинами и частенько "зависает" непонятно где, не торопись называть её своей девушкой.


2. Относится к тебе бескорыстно. Искренние отношения сегодня встретить не так уж просто. Более того, у многих женщин стремление врать на каждом шагу вошло в привычку. Если главное для девушки твой кошелек, а не твои чувства и переживания, не спеши называть её своей девушкой. Доверие и уважение мужчины для нее не важно, куда более интересна выгода, которую он может принести.


3. Она развивается личностно. Бабий век короткий, а красота недолговечна. Помимо внешности, женщина должна тебя устраивать набором личностных качеств. Это очень важно. Иначе со временем ты начнешь ощущать острую нехватку общения, понимания, а с каждым годом недостатков будет обнаруживаться всё больше. Чтобы этого не произошло, девушка должна развивается и хотеть стать лучше!


4. Семейные ценности в приоритете. Это сейчас тебе кажется, что об этом рано думать и время покажет. Но когда тебе захочется семьи и детей, у женщины в голове будут совершенно другие планы - карьера, развлечения, путешествия и вряд ли что-то сможет её переубедить. Такие женщины не готовы трудиться на благо отношений, а при появлении трудностей "сматывают удочки".


5. Уважает и ценит тебя и всё, что тебя окружает. Этот момент очень важен. Если девушка начнет овладевать твоим личным пространством и временен, ты начнешь себя терять. В браке такие мужчины с легкостью становятся подкаблучниками, ревнуют по каждому поводу, во все контролирует, получая власть к деньгам и самому главному ресурсу - времени.




[img]"[/img]



Выбирая спутницу жизни, с учётом современных реалий, очень важно не торопится с выводами. Если ты не видишь с девушкой будущего, не уверен в ней, а отношения не развиваются, напоминая "унылое болото", вероятно, это не твой вариант! Постарайся меньше внимания обращать на женские эмоции и слова, так как они порой хаотичны и бессмысленны, лучше внимательнее анализируй поступки!


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)