admin
Опубликовано: 09:58, 19 май 2020
Психология

Современные женщины делят мужчин на 3 категории - какие?

[i][b]Меркантильность, своенравие, гордыня, легкомысленность присущи современным женщинам. Часто девушки бывают не очень разборчивы в выборе спутника жизни, ориентируясь на один главный параметр - размер кошелька. Остальные достоинства рассматриваются лишь в качестве приятного бонуса. Обладателей бонусов девушки особенно любят, хвалясь перед окружающими, как трофеем. А что вы хотели вся жизнь напоказ и век рыночных отношений...
Современные женщины делят мужчин на 3 категории - какие?

Меркантильность, своенравие, гордыня, легкомысленность присущи современным женщинам. Часто девушки бывают не очень разборчивы в выборе спутника жизни, ориентируясь на один главный параметр - размер кошелька. Остальные достоинства рассматриваются лишь в качестве приятного бонуса. Обладателей бонусов девушки особенно любят, хвалясь перед окружающими, как трофеем. А что вы хотели вся жизнь напоказ и век рыночных отношений.







Современные женщины делят мужчины на 3 категории:


1. Мужчина-ресурс. Мужчину, выступающего в роли источника дохода ни одна девушка не упустит! Поймать на крючок такого кавалера сегодня непросто, особенно когда кризис на дворе, так как конкуренция огромная! Умные мужчины раскусили охотниц на ресурсы и ловко их используют для свободных отношений. А вот малоопытные и слабовольные парни часто страдают от женского коварства, оставаясь на завершающих этапах отношений "с носом".


2. Мужчина-функция. Небогатого и среднего достатка кавалеры, которые прекрасно подходят на роль обслуживающего персонала. Девушка понимает, что легко может устроиться на шее такого парня, свесив ножки, превратив его, в подкаблучника или марионетку. Быстро переучивает мужчину под свои потребности, "обрезая ему крылья", лишая собственных интересов и свободы выбора. Данный тип менее волевой и удачливый по сравнению с первым, поэтому часто без особых проблем сдает бразды правления в коварные женские ручки.


3. Мужчина-лузер. Мужчина, который не подходит ни на одну и вторую роль, так как, по мнению современной женщины эгоистичен, не менее коварен, живет по средствам и только для себя, в свое удовольствие. Нередко к данной категории относятся мужчины, страдающие различными видами зависимостями, бунтари, одиночки по жизни. Таких избранников женщины обходят стороной, воспринимая их, как "чемодан без ручки". Лишь изредка женщины в зрелом возрасте начинают завидовать образу жизни таких кавалеров и соглашаются на партнерско-доверительные отношения!




[img]"[/img]



Конечно, на данные категории делят мужчин исключительно корыстные и меркантильные натуры с крайне скудным внутренним миром. К сожалению, таких особ подавляющее большинство. Их усилия направлены на "выжимание" из мужчины выгоды, а не созидание и создание партнерско-доверительных отношений!


Благодарю за прочтение!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)