admin
Опубликовано: 16:03, 08 июль 2021
Мероприятия1

День семьи, любви и верности

Всероссийский праздник- День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля. Этот праздник учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы РФ.
День семьи, любви и верности
Всероссийский праздник- День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля. Этот праздник учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы РФ.
Конституционное закрепление государственной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства подчеркивает гуманный характер государственной власти. 
Статьёй 38 Конституции РФ установлено, что материнство, детство и семья находятся под защитой государства. Правовая защита охватывает все сферы жизнедеятельности: воспитание, образование, медицинское обслуживание, социальное обеспечение, трудовые правоотношения и др.
Семья – это основа любого общества, важная составляющая в жизни человека. Именно в этой общественной ячейке формируется гармоничная личность. Семья придаёт человеку уверенность, чувство опоры, знание того, что в этом огромном мире есть люди, которые ждут, любят и принимают члена семьи с его личными особенностями, достоинствами и недостатками.
Поздравляю жителей региона и желаю им любви, добра и жизненного благополучия.

Шикова Расита, эксперт Ассоциации Независимый общественный мониторинг, член Общественной палаты РА
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)