admin
Опубликовано: 11:41, 04 сентябрь 2022
Спорт2

«Дружба» и «Ротор» вновь обменялись голами: счет 3:3

В Майкопе на Адыгейском республиканском стадионе проходит матч 7-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги, встречаются местный футбольный клуб «Дружба» и волгоградский «Ротор». На 90-й минуте Андрей Козлов вновь сравнял счет в матче, тем самым сделав дубль. Никита Кокарев совершил хороший заброс, игроки волгоградцев здорово поборолись, мяч отскочил к Козлову, после чего Андрей здорово выстрелил в нижний угол ворот «Дружбы». И тут же «Ротор» снова провалился в центральной зоне, игроки «Дружбы» выскочили три в два
В Майкопе на Адыгейском республиканском стадионе проходит матч 7-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги, встречаются местный футбольный клуб «Дружба» и волгоградский «Ротор».
На 90-й минуте Андрей Козлов вновь сравнял счет в матче, тем самым сделав дубль. Никита Кокарев совершил хороший заброс, игроки волгоградцев здорово поборолись, мяч отскочил к Козлову, после чего Андрей здорово выстрелил в нижний угол ворот «Дружбы». И тут же «Ротор» снова провалился в центральной зоне, игроки «Дружбы» выскочили три в два и снова вышли вперед – 3:2. Итоговый счет матча 3:3