Общество-1
Делегация Крымской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования посетит Адыгею
Делегация Крымской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования в составе 30 человек выехала в Адыгею. Тема ежегодного мероприятия, которое пройдет с 20 по 25 июля, — "Совершенствование и дальнейшее развитие социального партнерства как важного фактора усиления социально-экономической поддержки работников образования – членов Профсоюза". Участники побывают на заседании Совета руководителей "Профсоюз собирает друзей" и примут участие в основных мероприятиях семинара. Желаем творческих успехов и новых знаний!


Тема ежегодного мероприятия, которое пройдет с 20 по 25 июля, — "Совершенствование и дальнейшее развитие социального партнерства как важного фактора усиления социально-экономической поддержки работников образования – членов Профсоюза".
Участники побывают на заседании Совета руководителей "Профсоюз собирает друзей" и примут участие в основных мероприятиях семинара.
Желаем творческих успехов и новых знаний!
Ссылки по теме:
Мурат Кумпилов: «Мы сделали упор на создание логистических центров»
Глава Майкопского района Михаил Марьин попросил усилить контроля за порядком накопления отходов и соблюдения графика вывоза ТКО
В Адыгее завершает отбор участников программы «Герои Адыгеи», среди которых ветераны боевых действий — участники СВО.
«Шыу Хасэ (Общество Всадников)» Адыгеи поблагодарили Главу Адыгеи Мурата Кумпилова и Хазрета Совмена
Свой славный 95-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Турк Батмиз Абубочирович
Читайте также:

Мишустин посетит в Адыгее молочный завод и центр поддержки одаренных детей

Общественники Адыгеи подписали открытое обращение «Вместе с Президентом и страной!»
Итоги рабочего визита делегации АГУ в Турцию

Состоялась 12-я сессия Совета народных депутатов муниципального образования «Майкопский район»

Елена Шмелева предложила создать по всей России, включая Адыгею, новый стандарт школ