Экономика
В Республике Адыгея газифицирована новая школа
⚡️ Специалисты «Газпром газораспределение Майкоп» завершили работы по газификации новой школы в ауле Старобжегокай Тахтамукайского района Республики Адыгея. Для подключения объекта построен подземный газопровод, смонтировано оборудование, выполнены пуско-наладочные работы в котельной. 👩🎓 Школа рассчитана на 250 учеников. В здании площадью 6 тыс. кв. м. оборудованы просторные классы, спортивный и актовый залы, на территории школы созданы зеленые зоны, а также пространства для досуга и игр. ⚡️ Работы по газификации выполнены досрочно.


⚡️ Специалисты «Газпром газораспределение Майкоп» завершили работы по газификации новой школы в ауле Старобжегокай Тахтамукайского района Республики Адыгея. Для подключения объекта построен подземный газопровод, смонтировано оборудование, выполнены пуско-наладочные работы в котельной.
👩🎓 Школа рассчитана на 250 учеников. В здании площадью 6 тыс. кв. м. оборудованы просторные классы, спортивный и актовый залы, на территории школы созданы зеленые зоны, а также пространства для досуга и игр.
⚡️ Работы по газификации выполнены досрочно. Открытие школы запланировано на ноябрь. Новые классы позволят школьникам аула Старобжегокай учиться в одну смену.
Ссылки по теме:
ЦУР Адыгеи провел прямой эфир с министром труда и социального развития РА
Актуальные вопросы профилактики мошенничества и правового просвещения старшего поколения в Республике Адыгея
В станице Абадзехская Республики Адыгея догазифицирована котельная школы
Детские хирурги Адыгеи прооперировали в этом году 1 350 детей
В ауле Джиджихабль Республики Адыгея газифицирована новая врачебная амбулатория
Читайте также: