Мир
Праздничные мероприятия к 8 марта в Адыгее пройдут в разных форматах
В республике праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, пройдут как в онлайн-формате, так и офлайн с соблюдением действующих ограничений по коронавирусу.


В рамках музыкального марафона «Песня о маме» праздничные концертные программы представят детская вокально-эстрадная студия «Радуга», МБУК «Шпаргалка», творческое объединение «Звонница», а также Дом культуры станицы Ханской. В Национальной библиотеке республики можно посетить книжную выставку «Женщины — гордость культуры и искусства».
В рамках международной акции «Вам, любимые!» в домах культуры муниципальных образований Адыгеи пройдут мастер-классы и выставки. Любителей поэзии соберет стихотворный флешмоб.
В республиканской Картинной галерее Адыгеи открыта выставка «Женщина в художественном творчестве». Экспозицию можно посетить до 14 марта.
Как сообщили в пресс-службе администрации Майкопа, 8 марта на площади Ленина пройдет онлайн-флешмоб участников творческих коллективов «Вам, любимые!». Трансляция мероприятия будет проводиться в официальном аккаунте администрации @maikop_adm в социальной сети Instagram. В этот же день желающие смогут принять участие в творческом мастер-классе на странице городского Дома культуры «Гигант»
@gdk_gigant.
Завершится праздничный марафон 9 марта: творческое объединение «Ошад» представит концертную программу «Для милых мам!». Источник: Газета Советская Адыгея
Ссылки по теме:
ЦУР и Минкульт Адыгеи усилили информационное сотрудничество в культурном пространстве республики
ЦУР Адыгеи и Министерство сельского хозяйства проведут прямой эфир
ЦУР Адыгеи рассказывает об эффективном общении власти и населения в Telegram
ЦУР Адыгеи провёл семинар для глав муниципалитетов
Состоялось заседание Оргкомитета по вопросам проведения межрегионального конкурса «Адыгэ шъау - 2022
Читайте также:

Выставка, посвященная женщине в творчестве, откроется в Адыгее к Международному женскому дню

Любимый город должен стать красивым и комфортным

Весенний онлайн-марафон по ходьбе пройдет в Майкопе пройдет с 8 по 14 марта

Богослужения на юге России прошли с санитарными ограничениями и онлайн

3 декабря на мемориалах города пройдет церемония возложения венков в память о подвигах солдат в годы Великой Отечественной войны