admin
Опубликовано: 15:14, 05 март 2021
Мероприятия1

Открыта регистрация в волонтерский штаб для поддержки проведения рейтингового голосования

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в муниципальных образованиях с численностью населения свыше 20 тысяч человек ежегодно проводится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в следующем году. В текущем году голосование будет проведено с 26 апреля по 30 мая 2021 года в формате онлайн на базе единой платформы Минстроя России (http://1.gorodsreda.ru). К реализации мероприятий по проведению голосования активно
Открыта регистрация в волонтерский штаб для поддержки проведения рейтингового голосования
Открыта регистрация в волонтерский штаб для поддержки проведения рейтингового голосования
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в муниципальных образованиях с численностью населения свыше 20 тысяч человек ежегодно проводится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в следующем году.
В текущем году голосование будет проведено с 26 апреля по 30 мая 2021 года в формате онлайн на базе единой платформы Минстроя России (http://1.gorodsreda.ru).
К реализации мероприятий по проведению голосования активно подключилось волонтерское движение. Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды. Через добровольцев можно будет также зарегистрироваться на платформе и проголосовать — всего лишь по номеру телефона.
 
Чтобы стать частью команды волонтеров, нужно оставить заявку на сайте www.dobro.ru.Регистрация в волонтерский штабы завершится 22 марта.
Напомним, что в текущем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Республике Адыгея будут благоустроены территории, которые также были отобраны на прошедшем в 2020 году рейтинговом голосовании:
1.       Сквер по ул. Краснооктябрьская и ул. Пушкина в г. Майкопе;
2.       Площадь 15- летия Республики Адыгея в п.Энем, по ул.Седина, 42;
3.       Общественная территория ул. Гагарина от ул. Чапаева до ул. Кочубея впгт. Яблоновский (3-я очередь).


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)