admin
Опубликовано: 03:17, 10 февраль 2020
Отношения

Действительно рабочий способ забыть бывшего.

Прошлое, особенно очень яркое, порой крайне не просто отпустить. Вы давно расстались и у вас нет совместного будущего, но ты по-прежнему не можешь выкинуть этого человека из свой головы. Знакомо? Тогда вот тебе несколько проверенных способов забыть его навсегда....
Действительно рабочий способ забыть бывшего.

Прошлое, особенно очень яркое, порой крайне не просто отпустить. Вы давно расстались и у вас нет совместного будущего, но ты по-прежнему не можешь выкинуть этого человека из свой головы. Знакомо? Тогда вот тебе несколько проверенных способов забыть его навсегда.








1. Забудь его лицо.



Старайся не ходить в места, где ты можешь его встретить, заблокируй его во всех социальных сетях и не заходи в его профили, постарайся удалить фото с его лицом, если таковые имеются. Одним словом, вычеркни его образ из своей жизни и всё, что может об этом образе хоть отдалённо напоминать.



2. Старайся не думать о нём.



Каждый раз, когда о нём заходит разговор, старайся сменить тему или предупреди своё окружение о том, что ты не хочешь об этом говорить. Каждый раз когда он будет случайно всплывать в твоих мыслях, постарайся быстро переключиться на что-то отстранённое. Да, сначала это будет трудно, но совсем скоро войдёт в привычку.





[img]"[/img]



3. Найди новое хобби.




Если ты давно хотела сходить на урок лепки или выучит новый язык- сейчас самое время. В такой сложный период будет гораздо лучше если ты будешь увлечена и занята чем-то как можно больше времени. Таким образом энергии на ностальгию и грусть по былому совсем не останется.




4. Составь список его недостатков.



Когда человек любит, то замечает в объекте своей любви исключительно хорошее. В твоих же интересах, наоборот, разлюбить этот объект. Поэтому будем действовать от обратного и сконцентрируемся только на недостатках. Вспомни в нём все самое ужасное и запиши. Список можно не выбрасывать и обращаться к нему когда всё остальное не сработает.




[img]"[/img]



5. Хорошо проводи время.



Неважно, с друзьями или на свиданиях с новыми мужчинами, главное, чтобы тебе было весело и ты поняла, что счастье было не в твоём бывшем, а в тебе самой.





Всё вышеперечисленное было опробовано мной лично и могу с уверенностью сказать, что это работает.





[img]"[/img]



На этом все. Берегите себя и будьте счастливы.


Если вы хотите поддержать мои труды, пожалуйста поставьте лайк этой статье и не забывайте делиться своим(пусть даже негативным) мнением в комментариях. До новых встреч!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)